Я очень доволен покупкой, стол оправдал мои ожидания на все 100%. К качеству нет никаких вопросов. Выглядит достойно, надежно. Работать за ним удобно, достаточно много рабочего места. Класс!
Стол понравился сразу своим стильным внешним видом. Он удобный, не качается, достаточно тяжелый. Очень красиво смотрится. Ящики работают прекрасно, очень вместительные, фурнитура качественная. Рекомендую!